+7 (4742) 20-33-28
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
г .Липецк
ул.Ковалева, д. 107Д

О продаже шин и дисков в Липецке

О продаже шин и дисков в Липецке 02.07.2020

О продаже шин и дисков в Липецке

Наш интернет-магазин «Шины и Диски - Липецк» — это четко организованная реализация автопокрышек в Липецке.
Торговая площадка нашего магазина рада предложить автовладельцам легковых автомобилей и внедорожников широчайший ассортимент изделий нового поколения, которые полностью соответствуют всем европейским требованиям и стандартам.
Весь модельный ряд попадает на склады нашей компании прямо от поставщика через дистрибьютеров, следовательно, мы имеем возможность предложить товар по приемлемой стоимости. Купить шины на авто в Липецке от производителя, высокого качества и доступной цене – это возможно, это реально, и воспользоваться данной возможностью может любой среднестатистический покупатель нашей страны.
Мы предлагаем покупателю также записаться на шиномонтаж, можно в онлайн-режиме – это позволит сэкономить время, которое водитель тратит, выстояв большие очереди. При смене автопокрышек в межсезонье мы возьмем на себя хлопоты по их сохранению. Такой вид услуги в нашем прайсе имеется.
Автошины от магазина «Шины и Диски - Липецк» — это удобно, выгодно и безопасно:
• Любая модель покрышек имеет долгий срок службы, и это при интенсивной эксплуатации в любых климатических условиях, включая суровые зимние морозы.
• Способность выдерживать любые весовые нагрузки.
• Фирменная маркировка товара.
• Сцепление с асфальтным покрытием максимальное.
• Конструкционная прочность.
Наши клиенты имеют возможность приобретения покрышек и других автотоваров из представленного каталога по скидкам либо аукционным предложениям. Особенно это выгодно для оптового покупателя, для них у нас существуют специальные предложения. Обо всех подробностях вы узнаете, если свяжетесь по телефону с консультантом компании.
Купить шины на авто в Липецке или диски любых моделей вы всегда сможете в нашем магазине по умеренным ценам высокого качества.
С первых дней работы, сотрудники нашего магазина демонстрируют высокое качество обслуживания клиента. Четко прослеживают потребительский спрос. Поэтому все хиты и новинки сезона у нас на прилавке всегда имеются.
Сотрудничество с нашей компанией – это взаимовыгоден, которая устроит обе стороны. Мы со своей стороны готовы всегда предоставить качественный и изделия – это шины на авто и прочие сопутствующие товары. Вы как покупатель имеете возможность купить хороший товар по доступной цене в любом количестве. Доставка в любой регион нашим курьером – это тоже одна из услуг, которая доступна каждому клиенту.
Если у вас появились дополнительные вопросы, звоните по одному из указанных телефонов вам будет дана исчерпывающая информация.
Источник: интернет-магазин автомобильных шин и дисков «Шины и Диски - Липецк».

Возврат к списку